Работа Вакансии Резюме - в Саратове и Саратовской области
Работа Вакансии Резюме в Саратове и Саратовской области
Добавить резюме | Добавить вакансию | Работа в Саратове | Правила размещения |
вход в систему 'Работа в Саратове' | регистрация в системе 'Работа в Саратове' 
"Руководители"185
Тип объявления:Резюме
Дата опубликования:24.11.2009  22:15:07 (актуально -5206 дней)
Имя:Сергей Викт, Отправить письмо на E-mail
Желаемая должность:директор, коммерческий директор, начальник отдела продаж
Зарплата:20000 Руб
Город:Саратов
Образование:Высшее
Стаж работы:Более 5
Возраст:45
График работы, занятость:Полный день, Полная
Пол, ФИО:Мужчина, Сергей Викторович
Телефон:8-927-620-13-17
Текст резюме:

Краткий Опыт работы:

3.03.2009 г.-13.10.2009 – ИП «Горбов» - сеть магазинов «Империя обуви».

Должность: коммерческий директор
Обязанности: развитие сети магазинов. Поиск новых помещений. Одновременно выполнение обязанностей заместителя гендиректора по кадрам. Юридическое обеспечение деятельности торговой сети. Договорная работа. Поиск новых поставщиков.


01.2008 – 06.2008 – ОАО Саратовский машиностроительный завод «Элеватормельмаш»
Должность: коммерческий директор
Обязанности: руководство отделами: коммерческим и сбыта, склады, АХО. Маркетинговые исследования, управление активными продажами, снабжением. Разработка и осуществление стратегии продвижения продукции на рынке. Юридическое сопровождение деятельности предприятия. Организация участия предприятия в тендерных закупках. Поиск тендеров, контроль над составлением аукционной документацией. Работа с антимонопольной службой и судебными органами (оспаривание результатов тендеров).

04.07- 12.07 г. ЗАО «СТЭЛА»
Должность: коммерческий директор
Обязанности: анализ рынков сбыта среди мебельных предприятий страны, личное ведение продаж, поиск новых контрагентов, продвижение продукции, ведение переговоров, определение преддоговорных отношений, согласование существенных условий договоров, решение конфликтных ситуаций с контрагентами, анализ позиционирования продукции на рынке, выработка предложений по совершенствованию товара и изменению ценовой политики, анализ рынка конкурентов и разработка перспективных направлений продвижения продукта. Снабжение производственного процесса. Рекламная деятельность с помощью Интеренета. Работа на выставках. Предварительный подбор персонала.


11.04 –01.07 г.
ООО «Габриэлла» исполнительный директор
Обязанности: разработка бюджета и бизнес-планирование. Маркетинговые исследования, управление активными продажами, снабжением и сбытом. Разработка и осуществление стратегии продвижения продукции на рынке в т.ч. с использованием Интернета. Отчетность перед гендиректором по административным, экономическим, юридическим и коммерческим вопросам. Анализ и обоснование экономической деятельности предприятия. Ведение переговоров на уровне первых лиц предприятий‚ административно-хозяйственная деятельность, взаимодействие с контролирующими, таможенными, кредитными организациями. Юридическое обеспечение деятельности «Габриэллы» и других предприятий собственника. Взаимоотношения с кредитными учреждениями. Выполнение обязанностей коммерческого директора после увольнения собственником (пережил 4-х). Опыт осуществления инвестиционного проекта, сделок с недвижимостью. Подбор и управление персоналом.


07.97 –11.04 года
ООО Инвестиционная фирма «Акция – сервис».
Должность: директор
Обязанности: Создание с «0». Разработка стратегии развития предприятия. Общее административно- хозяйственное руководство предприятием. Контроль над деятельностью персонала и выполнением плана продаж. Личные продажи услуг фирмы. Комплексный анализ экономической, финансовой, маркетинговой, сбытовой политики предприятий, оптимизация их деятельности. Бюджетирование. Ведение дел в судах всех инстанций, представительство при процедурах банкротства и исполнительного производства.

Дополнительные знания
Опыт создания «с нуля» и руководства предприятиями в качестве директора, коммерческого директора с 1989 года. Знания и практический опыт в области маркетинга, экономики и финансов. Разработка и осуществление стратегии продвижения продукции на рынке. Опыт работы по созданию дилерской сети. Опыт ведения переговоров и заключения договоров с первыми лицами предприятий и учреждений. Составление и сдача финансовой отчетности. Опыт преподавания и обучения персонала.
Опыт взаимодействия, решения конфликтных ситуаций с контролирующими и административными организациями, таможней. Знания в области гражданского, налогового, административного права, юридическое сопровождение хозяйственной деятельности предприятий. Опыт проведения исполнительного производства совместно и без службы судебных приставов. Участие в тендерах и обжалование их результатов. Работа с предприятиями в процедуре банкротства. Специалист по ценным бумагам





Предыдушее объявлениеВернуться в раздел РуководителиСледующее объявление

Коментарии посетителей:
Имя, Емайл, ДатаТекст коментарияОценка
ElunnyQuicy
[email protected]
06.10.2012 11:01:07
Ваши потенциальные клиенты!!! http://prodawez.org.in/-
Важность объявления:   н/д / 5

Добавить коментарий



Опытный бухгалтер ищет работу на небольшом предприятии розничной торговли. Тел. 53-08-97



Powered by Резюме вакансии работа в Саратове и Саратовской области ©