Работа Вакансии Резюме - в Саратове и Саратовской области
Работа Вакансии Резюме в Саратове и Саратовской области
Добавить резюме | Добавить вакансию | Работа в Саратове | Правила размещения |
вход в систему 'Работа в Саратове' | регистрация в системе 'Работа в Саратове' 
"Информационные технологии и Интернет"317
Тип объявления:Резюме
Дата опубликования:10.12.2009  12:14:20 (актуально -5193 дней)
Имя:jcromanov, Отправить письмо на E-mail
Желаемая должность:системный администратор
Зарплата:15000 Руб
Город:Саратов
Образование:Высшее
Стаж работы:3 Года
Возраст:23
График работы, занятость:Любой, Любая
Пол, ФИО:Мужчина, Костенко Роман Юрьевич
Телефон:89172117525
Текст резюме:

Образование
Период обучения:
2004-2009
Учебное заведение:
Саратовский Государственный Технический Университет
Специальность:
Автоматизированные системы обработки информации и управления

01.09.06: Военная Кафедра при Саратовском Государственном Техническом Университете.
Должность:
Системный администратор-Программист
Функции и выполняемые обязанности:
Обслуживание парка машин (35). (2 учебных компьютерных класса, и другие отдельные рабочие станции административного процесса включая серверную).
Устанавливать на серверы и рабочие станции операционные системы и необходимое для работы программное обеспечение.
Осуществлять конфигурацию программного обеспечения на серверах и рабочих станциях.
Поддерживать в работоспособном состоянии программное обеспечение и “железо” серверов и рабочих станций.
Регистрировать пользователей локальной сети, почтового сервера и других серверных ролей. Назначать идентификаторы и пароли. Обеспечивать безопасность пользовательских данных от потери и хищения информации.
Осуществлять техническую и программную поддержку пользователей, консультировать пользователей по вопросам работы локальной сети и программ, составлять инструкции по работе с программным обеспечением и доводить их до сведения пользователей.
Разработка сетевой(online) программы оболочки для тестирования студентов при приеме на военную кафедру и тестирование курсантов по спец. предметам. Создание и редактирование базы данных вопросов, предоставление отчетов тестирования начальству.
Разработка алгоритма шифрования для защиты секретных данных от распространения вне военной кафедры(учебной литературы,документов, базы данных результатов тестирования и тд.
Алгоритм должен шифровать таким методом, чтобы повторное кодирование одних и тех же данных с одним и тем же паролем имело каждый раз разное значение.
Разработка другого различного программного обеспечения, на языках Delphi и С++
Достижения:
Опыт защиты информации как из вне, так и в пределах локальной сети посредством аппаратных(ZYXEL, D-LINK и программных FireWall (KERIO,OUTPOST) и профессиональной(в смысле безопасности) настройкой серверных ролей.
Опыт в ремонте компьютерной техники и монтирования локальных сетей. Опыт программирования на Delphi, C++. Большой опыт в администрирование локальных сетей.

17.03.08: Колледж Машиностроения и Экономики при
Саратовском Государственном Техническом Университете.
Должность:
Системный администратор-Программист(По рекомендации с военной кафедры)
Функции и выполняемые обязанности:
Обслуживание парка машин (82). (4 учебных компьютерных класса, приемная, отдел кадров, библиотека, учебная часть, лаборантская, бухгалтерия, диспетчерская и серверная).
Установка, настройка программного обеспечения, операционных
систем, систем телекоммуникаций,
ремонт компьютерной техники, монтирование локальных сетей, диагностика оборудования , поддержка пользователей, настройка и конфигурирование xDSL-модемов, настройка и управление RAID-массивами различных уровней, установка, настройка различной оргтехники, виртуализация VMWare, VirtualPC, VirtualBox, опыт установки, настройки Web-серверов Apache, IIS ,разработка системы по обеспечению информационной безопасности системы, работа с продуктами 1С на уровне администрирования-программирования, планирование и закупка рабочих станций, создание, подготовка и реализация проектов видео наблюдения, систем контроля доступа, организация резервного копирования информации и тд.
Администрирование и создание баз данных Microsoft SQL Server 2005. В общем полная поддержка всего учебного и административного процесса включая бухгалтерию. Обучение персонала.
Достижения:
Уверенные знания серверных технологий на базе Linux(Fedora11, Ubuntu9.04, Mandriva2009,OpenSUSE11,ALTLinux4.1,CentOS5.4), на базе FreeBSD7.0 на базе Windows 2003 как и по отдельности основные технологии AD, DNS, DHCP, Terminal,Proxy Servers, File Servers, Print Servers и тд. Опыт с работы с беспроводным сетевым оборудованием Wi-Fi (D-Link, , ZyXel) Опыт в области информационной безопасности. Опыт работы с системами видео наблюдения. Опыт работы с сетевыми накопителями Raid массивами.
Личные качества
Пунктуален, вежлив, исполнителен, заинтересован в интересной работе, целеустремленный, вредных привычек нет. Общителен, легко схожусь с людьми, имею высокий уровень работоспособности. Выполнение любых технических задач без лишних вопросов. Потенциальное уважение к руководству компании. Лояльное отношение ко всем решениям руководства компании. Четкое понятие субординации.
Закончил Военную кафедру при СГТУ. Являюсь офицером в запасе. Способен хорошо ориентироваться в экстремальных ситуациях и не терять работоспособности.


Предыдушее объявлениеВернуться в раздел Информационные технологии и Интернет

Коментарии посетителей:
Имя, Емайл, ДатаТекст коментарияОценка
Julissa
[email protected]
15.11.2016 21:23:15
Thanks for the ingshit. It brings light into the dark!2
Важность объявления:   2 / 5

Добавить коментарий



Опытный бухгалтер ищет работу на небольшом предприятии розничной торговли. Тел. 53-08-97



Powered by Резюме вакансии работа в Саратове и Саратовской области ©