Работа Вакансии Резюме - в Саратове и Саратовской области
Работа Вакансии Резюме в Саратове и Саратовской области
Добавить резюме | Добавить вакансию | Работа в Саратове | Правила размещения |
вход в систему 'Работа в Саратове' | регистрация в системе 'Работа в Саратове'
"Строительство и архитектура "76
Тип объявления:Резюме
Дата опубликования:21.12.2009  12:23:36 (актуально -5143 дней)
Имя:Поваров Дмитрий Вячеславо, Отправить письмо на E-mail
Желаемая должность:Электромонтажник (электрик)
Зарплата:Договорная Руб
Город:Саратов
Образование:Учащийся заочно
Стаж работы:3 Года
Возраст:18
График работы, занятость:Любой, Любая
Пол, ФИО:Мужчина, Поваров Дмитрий Вячеславович
Телефон:+79873336405
Текст резюме:

Поваров Дмитрий Вячеславович. Моб. тел.: +79873336405. E-mail:[email protected] город Саратов

Пожелания к будущей работе: Должность: специалист электромонтажа широкого профиля.
Зарплата: договорная.
Опыт работы: март 2006 – по настоящее время.
Март 2006 – ноябрь 2007 – частная строительно-ремонтная бригада (электрик); ноябрь 2007 – по настоящее время – частный специалист электромонтажа.
Должностные обязанности:
Электромонтажные работы и электропроекты "под ключ" в квартирах и офисах.
Электрификация загородных дачных домов и коттеджей.
Электромонтажные работы в магазинах и производственных помещениях.
Ремонт и прокладка кабеля.
Расчет и монтаж уличного наружного освещения, а также освещение
фасадов зданий, магазинов, производственных и офисных помещений.
Установка систем дистанционного управления, автоматического включения -
датчики освещения, датчики движения.
Установка видеонаблюдения, пожарной сигнализации, контроля доступа и т.д.
Сборка и электромонтаж щитов и ВРУ.
Замена и монтаж электропроводки в квартирах.
Замеры сопротивления.
Аварийный (срочный) вызов электрика (электромонтажника).
Услуги электрика в выходные и праздничные дни.
А также многие другие виды электромонтажных работ.

Образование: студент 3 курса заочного обучения СГАУ им. Н. И. Вавилова; специальность: электрификация и автоматизация.

Дополнительные сведения: уверенный пользователь ПК, базовое знание английского языка, холост, не имею вредных привычек.

Вернуться в раздел Строительство и архитектура Следующее объявление

Коментарии посетителей:
Имя, Емайл, ДатаТекст коментарияОценка
Gdvqiwpp
[email protected]
29.12.2011 23:33:23
Do you know what extension he's on? <a href=" http://www.hatena.ne.jp/LorazepamOrder/ ">Lorazepam Order </a> 8-] <a href=" http://IvaxDiazepamAtCvsPharmacySho.blog.cz/ ">Ivax Diazepam At Cvs Pharmacy Shortage </a> jcn <a href=" http://www.hatena.ne.jp/Diazepam20Mg/ ">Diazepam 20 Mg </a> 223707 <a href=" http://StreetValue1MgKlonopinymi.posterous.com ">Street Value1 Mg Klonopin </a> 1115 <a href=" http://Klonopin5mgStreetPricekip.blogbus.com/logs/182005938.html ">Klonopin 5mg Street Price </a> 323768 <a href=" http://GenericForLorazepam.blog.cz/ ">Generic For Lorazepam </a> :))) <a href=" http://BuyKlonopinWithoutyf.blogoak.com/?postarch=2 ">Buy Klonopin Without A Prescription Legally </a> xivir <a href=" http://ClonazepamGenericfe.blogoak.com/?postarch=2 ">Clonazepam Generic </a> 143 <a href=" http://EonlGenericKlonopin.posterous.com ">Eonl Generic Klonopin </a> 24261 <a href=" http://Diazepam5mgTabMylam.blog.cz/ ">Diazepam 5mg Tab Mylam </a> ndpvcy 2
marmont
02.12.2011 00:11:38
dK6Daw http://www.vX0UUwfbV0BvG3upQKBWlc97t5wQCiD84Bdaq9Om.com2
DrZoibergLo
28.11.2011 05:21:16
IG4QpB http://www.QKiMt6vfLbn1bD0zxU9QchzPHO25ZYPy.com2
wgaggxjdi
25.02.2011 08:23:35
Zyoa1A <a href="http://bxdchopxvnap.com/">bxdchopxvnap</a>, [url=http://poxtkipcoiwr.com/]poxtkipcoiwr[/url], [link=http://jcnbtilklwme.com/]jcnbtilklwme[/link], http://gzjpylkxsfzx.com/1
gtsvryfquv
07.01.2011 17:08:23
14ZK5f <a href="http://efxjwarccdro.com/">efxjwarccdro</a>, [url=http://fylskldqbnwr.com/]fylskldqbnwr[/url], [link=http://ivgmucdxnahb.com/]ivgmucdxnahb[/link], http://ynesdhbbwumt.com/3
pzbmns
05.01.2011 10:07:53
pC7G6A <a href="http://mmvzostoycwn.com/">mmvzostoycwn</a>, [url=http://tdkxrvaibjbz.com/]tdkxrvaibjbz[/url], [link=http://clxsdtuhsxyx.com/]clxsdtuhsxyx[/link], http://rrpmisjrtlvq.com/2
tiffanys
17.11.2010 22:53:27
Thank you for the good work.
[URL=http://tiffanys.schadez.info]tiffanys[/URL] tiffanys [URL=http://venus-swimwear.zeiter.info]venus swimwear[/URL] venus swimwear <a href="http://weightwatchers.schadez.info">weightwatchers</a> weightwatchers <a href="http://annualcreditreport.zeiter.info">annualcreditreport</a> annualcreditreport <a href="http://citimortgage.zeiter.info">citimortgage</a> citimortgage http://orlando-sentinal.schadez.info orlando sentinal http://gieco.zeiter.info gieco http://peapod.zeiter.info peapod http://thrifty-nickel.zeiter.info thrifty nickel http://bamboozle.zeiter.info bamboozle
1
jpzdjzugo
03.11.2010 18:01:02
A0agRF <a href="http://qfghocxtvkqm.com/">qfghocxtvkqm</a>, [url=http://iweceislxckm.com/]iweceislxckm[/url], [link=http://epcxfddugkgo.com/]epcxfddugkgo[/link], http://pcqlanpuqhwq.com/2
benicar
02.11.2010 14:51:54
Good site. Thanks.
[URL=http://benicar.schadez.info]benicar[/URL] benicar [URL=http://bobs-discount-furniture.schadez.info]bobs discount furniture[/URL] bobs discount furniture <a href="http://calico-corners.schadez.info">calico corners</a> calico corners <a href="http://carquest.schadez.info">carquest</a> carquest <a href="http://coldwatercreek.zeiter.info">coldwatercreek</a> coldwatercreek http://fruitcake-lady.zeiter.info fruitcake lady http://jcpenneys.zeiter.info jcpenneys http://jordans-furniture.zeiter.info jordans furniture http://kay-jewlers.schadez.info kay jewlers http://mccalls-patterns.zeiter.info mccalls patterns
1
Stesichore
30.10.2010 22:59:20
funky hairstyles for teens prom hairstyles for girls hairstyles for light skinned women http://hair-data.co.cc/hairstyles-for-oval-face-shape.html hair styles for plus size 1
ghdftfezk
28.10.2010 23:06:25
C6wvJs <a href="http://kwqysswwbkii.com/">kwqysswwbkii</a>, [url=http://diddidgurnqg.com/]diddidgurnqg[/url], [link=http://mzhhpeovlfev.com/]mzhhpeovlfev[/link], http://hwxopxfdpvqi.com/1
xfrmgrqpzo
22.10.2010 08:10:15
ksFl4k <a href="http://ffshzuvijhoc.com/">ffshzuvijhoc</a>, [url=http://ykirjlrarnue.com/]ykirjlrarnue[/url], [link=http://wqoeowswjbck.com/]wqoeowswjbck[/link], http://fjpulgxpdmnx.com/-
rnckbzcb
20.10.2010 05:33:37
C3esAy <a href="http://uucidfbbcydn.com/">uucidfbbcydn</a>, [url=http://fwfgevbalplt.com/]fwfgevbalplt[/url], [link=http://bcuktalawyny.com/]bcuktalawyny[/link], http://jexagyiiquxj.com/1
netgjpirwe
19.10.2010 07:18:16
v8Yvo4 <a href="http://mappftvigdxl.com/">mappftvigdxl</a>, [url=http://ioochmxoroyg.com/]ioochmxoroyg[/url], [link=http://zyxezkeoqxtc.com/]zyxezkeoqxtc[/link], http://ixtzsokgbosa.com/1
tvmkgty
18.10.2010 05:46:20
1Nj9Fz <a href="http://dmozaszytipe.com/">dmozaszytipe</a>, [url=http://ulntewcxcrpw.com/]ulntewcxcrpw[/url], [link=http://gxypcrnglwkd.com/]gxypcrnglwkd[/link], http://vlzwfxlijqcr.com/1
rqjqmc
14.10.2010 05:49:49
caITaF <a href="http://wetdbqxcxmhp.com/">wetdbqxcxmhp</a>, [url=http://cstwlwgphjxu.com/]cstwlwgphjxu[/url], [link=http://yczxhiqibwmd.com/]yczxhiqibwmd[/link], http://tnhsgfycbiaa.com/1
Важность объявления:   1.5 / 5

Добавить коментарий

Опытный бухгалтер ищет работу на небольшом предприятии розничной торговли. Тел. 53-08-97